Gossip Girl. F*cking love

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Доброго времени суток, дорогой гость! Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой, посвященной такому сериалу, как Сплетница. Мы знаем, что ты уже любишь нас. Мы расскажем тебе все скандалы и интриги из жизни манхеттенской элиты. "Старички" перенеслись в Колумбийский университет, а новое поколение устанавливает правила в школе Констанс. Королева сошла с престола, но монархия еще правит. У "старичков" же свои проблемы: взрослая жизнь-взрослые проблемы. Насколько Вы готовы к испытаниям, когда на кону стоят дружба, любовь и семья... хохо Ваша сплетница.

Доска объявлений


набор администраторов

АДМИНИСТРАЦИЯ


тыктык

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ПАРТНЕРЫ



СОБЫТИЯ

В данный момент в игре запущен первый квест. Вы можете ознакомиться с ним в соответствующей теме. Также сейчас доступна свободная игра. Вы можете начать игру сами по себе, найдя партнера. Удачной игры, Ваша Администрация.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

mb you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl. F*cking love » ПРИХОЖАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

доброй ночи. вас беспокою я, внимательный.
итак, делать мне было нечего, просматривал новые форумы, наткнулся на ваш. не пожалел.
приступим.
дизайн.
начнем с шапки. на ней я ожидал увидеть пусть примелькавшиеся, но все же мордашки из сериала "Сплетница", по которому, как я заметил, у вас ведется игра. ну или хотя бы вообще отсутствие каких-либо мордашек. это тоже потешило бы мой взор. но вот смотрю я и диву даюсь: что там забыли бедные девочки из "Милых обманщиц", которые, на мой взгляд, вставлены довольно непрофессионально.
также лично моим глазам очень тяжело читать текст на форуме, так как эта непонятная рябь усложняет сей процесс.
еще, кстати, заметил нечто странное: ПЇЅПЇЅПЇЅПЇЅПЇЅПЇЅПЇЅ о_О что это? у вас я вижу именно данные символы там, где вроде награды должны быть. исправьте, если не прав. не уверен, что именно это слово там, но это не так и важно, ибо все равно я вижу лишь иероглифы какие-то.
многочисленные надписи "текст текст текст текст текст текст" также отталкивают. я понимаю, что у вас еще нет лучшего поста, так как форум новый, но лучше бы вы оставили там пустое место на какое-то время.

что я могу сказать по поводу объявления - лица любого форума.

Не сидите на главную страницу

товарищи, ну что это такое? у меня, конечно, сразу в голове возникают ассоциации, но я, пожалуй, оставлю их при себе.

мы рады тебе сообщить

почему вдруг резко вы сменили обращение с "вы" на "ты"? на мой взгляд, уместнее будет придерживаться одного варианта.

Снег медленно ложится на горд

опечаточка.

Мороз и лед

"мороз и солнце; день чудесный..." Пушкину подражаете? не вышло.

переходим к сюжету.

Верно, две Сплетни

почему вдруг с большой буквы? я бы еще мог кое-как понять, если бы в предыдущем предложении данное слово было написано с большой буквы, но раз так... увольте.

Наши действия перемещаются из школы Констанс в Колумбийский университет, сейчас там наиболее жарко. но и про школу забывать не стоит: там растет будущее поколение.

мне кажется, тут лучше было бы несколько иначе расставить знаки препинания. приведу вам свой вариант, а там уж думайте сами:
Наши действия перемещаются из школы Констанс в Колумбийский университет. Сейчас там наиболее жарко, но и про школу забывать не стоит: там растет будущее поколение.

хотя все равно тавтология не скрылась от моего внимательного взора.

Элита живет той жизнью, о которое некоторые могли только мечтать

о которОЙ
некоторые могУТ

впрочем, не забывайте что это лишь часть того.

чего? внимательный заинтригован.

Запомните, мы видим лишь часть правды. Остальную правду расскажу я.

снова тавтология. открываем словарь синонимов или хотя бы в ворде тезаурус.

Наши любимые Эс и Би снова в перемирии.

так не говорят. правильнее будет сказать - достигли перемирия.

королевы вновь объединись

опечаточка.

Но та ли эта дружба что была раньше и настолько честны девушки друг с другом, обнимаясь в парке на лавочке и плача друг у друга на плече?

во-первых, в начале предложения перед "что" необходима запятая.
во-вторых, "настолько ЛИ честны...", иначе смысл теряется.

что касается Чарьза.

и что? такое многообещающее начало. почему же точка поставлена, не дав мысли развиться?
ну и опечаточка в имени героя.

Он снова на вершите:

очередная опечаточка.

все отпускать под отказ

непонятно. вы, наверное, хотели сказать "пускать под откос"?

Да, парню придется поработать, зато какими сладкими будут плоды его работы.

неужели у слова "работа" нет синонимов? не верю.

Спорный вопрос, когда за тобой гоняется добрая половина университета и школа.

школа, простите, на ножках встала и за ним побежала? тоже мне, придумали.

Там Дэн и малышка Джен снова счастливы вместе

инцест? звучит как намек именно на него.

это не смотря на то, что Дженифер повзрослела.

"несмотря" пишется слитно.
ну и смысловая ошибка: внимательному всегда казалось, что взросление - это фактор положительный. разве не так?

вообщем

раздельно

какая-нибудь грязная правда всплывет.

эээ... стоит ли говорить, что имеет свойство всплывать? не хотелось бы произносить вслух. думаю, всем и так ясно.

В заключение хотелось бы посоветовать администрации прогнать сюжет через ворд, так как нередко там встречаются пунктуационные ошибки, а так же слишком часто отсутствуют заглавные буквы в начале предложения.

0

32

внимательный
Добрый день. Крайне признательна Вам за такую критику, теперь я буду внимательнее. Уверена, что если вы пройдетесь по другим ролевым форумам, то найдете не меньше ошибок, чем у нас. Но все же крайне благодарна за такой внимание к нам, здоровая критика пока никому не навредила.

0

33

Serena van der Woodsen

рад, что адекватно отнеслись к критике, а не приняли ее в штыки.)
поверьте, вы не единственный форум, который привлек мое внимание. но, надо заметить, вы - один из немногих администраторов, которые с благодарностью отнеслись к моей работе.
удачи вам и процветания вашему проекту!  :cool:

0

34

внимательный
Спасибо Вам огромное. Многие люди болезненно воспринимают критику, думают, что их хотят обидеть. Я же знаю, что невнимательность одна из моих проблем в этом плане, да и вообще к критике отношусь спокойно. Это ведь путь к самосовершенствованию. 8-) Если бы Вы не сказали, были бы до сих пор ошибки и прочие недочеты. Спасибо еще раз.

0

35

Добрый день) Не могу заполнить ЛЗ из-за того, что не найду тему с готовыми отношениями. Либо я плохо вижу, либо мне не открыли доступ полностью ^^

0

36

Diana Hell
Здравствуйте, надо оставить сообщение в этой теме Портфолио. Я видел, вы уже оставили там сообщение, так вот это и есть готовые отношения)

0


Вы здесь » Gossip Girl. F*cking love » ПРИХОЖАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно